Новокузнецк

Новостьот 8 февраля 2023

В садах и школах Новокузнецка был замечен подозрительный мужчина

Сегодня родительские чаты облетела информация о подозрительном мужчине, который ходит по детским садам, а также был замечен в нескольких школах. Родители волнуются и просят принять меры.

По словам родителей и воспитателей, этот гражданин пытается попасть в школы, а также открывает запасной выход.

«Уважаемые родители и воспитатели! Этот гражданин ходит по детским садам и пытается выманить детей. Замечен был не только в детских садах»

«Уважаемые родители, прошу серьёзно отнестись к данному сообщению. В районе появился подозрительный мужчина. В маске. Он старается проникнуть в школы, сразу открывает запасной выход. С какой целью он заходит? Никто не знает. Но меры мы должны принять. Скажите детям, чтобы они ни у кого не брали пакеты, чтобы им не говорили», — сообщают воспитатели детского сада.

(орфография и пунктуация авторов сохранены)

По полученной информации от воспитателей, подозрительный мужчина был замечен в 16, 46 детских садах, а также в 56 и 53 школе. Уважаемые родители будьте бдительны и предупредите своих детей. 

Мы пытались подтвердить информацию у МВД Новокузнецка, но там не смогли оперативно подтвердить информацию, возможно, потому что обращения к ним не поступало.

Ранее редакция ВашГород сообщала, что В Новокузнецке посадили педофила, на счету которого более 60 жертв.

Автор: Дмитрий Губанцев
Источник фото: Родительские чаты г. Новокузнецка
20116 просмотров6 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.