Новокузнецк

Новостьот 8 марта 2023

В Новокузнецке снова активизировались мошенники с водоканала

В  редакцию ВашГород обратился читатель и предоставил информацию о том, что в его дом пришли «послы водоканала». Ранее мы уже сообщали вам о мошенниках с водоканала, но судя по всему, они просто решили переждать шумиху и вышли на улицы Новокузнецка вновь, чтобы обманывать горожан.

Мошенников ранее замечали в Новоильинском районе Новокузнецка, а сейчас они были замечены в Заводском районе.

«В очередной раз вышвырнул из своего подъезда представителя какой-то там организации по изучению холодной воды в квартирах. Ладно я, стариков жалко! Разводят их на фильтры для очистки воды за 22 т р! Люди! Будьте просто внимательнее чуть чуть к своим пожилым соседям! Ведь где-то так же, в другом месте, могут проживать ваши папа и мама. Город Новокузнецк, Заводский р-он», — сообщил нам читатель.

Новокузнечане, будьте внимательны и не соглашайтесь на установку фильтров для воды за 22 000 рублей. По возможности, задержите умников диалогом и вызовите полицию, чтобы мошенники поняли, что 22 тысячи рублей за фильтр для воды это дорого.

Источник фото: Александр Плут
901 просмотр3 комментария
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.