Новокузнецк

Новостьот 14 марта 2023

Новокузнечане считают, что городу необходим «мощный отсос»

В социальных сетях новокузнечане бьют тревогу: городу срочно нужен отсос. Отсос талых вод. Как сообщили жители, в подземном переходе на улице Кирова просто невозможно пройти из-за огромной лужи.

В телеграм-канале «Новокузнецк Моими Глазами» рассказали, что для решения проблемы в переходе у ресторана «Терсь» «кто-то бросил поддон, но до него не допрыгнуть». Горожане отмечают, что лужу необходимо срочно «отсосать»:

Также жители попросили главу Центрального района Дениса Елькина обратить внимание, так как мокрые ноги отправляют новокузнечан на больничный.

В комментариях к посту горожане поддержали автора и решили, что всему городу необходим «мощный отсос», потому что с приходом сибирской непостоянной весны лужи стали постоянными спонсорами проблем жителей Новокузнецка.

Горожане также оставляли жалобы на лужу в чате Сергея Кузнецова, УДКХиБ, главе Центрального района и нам в редакцию. Денис Елькин и представители УДКХиБ сообщили, что специалисты производят откачку талых вод из перехода. Так что, новокузнечане, дождались отсоса, получается.

Автор: DELETED
Источник фото: Тк: Новокузнецк Моими Глазами; ВашГород
221 просмотр2 комментария
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.