Новокузнецк

Новостьот 15 марта 2023

Новокузнецкие живодёры избили привязанную к дереву собаку и бросили её умирать

Волонтёры из Новокузнецка обнаружили на улице собаку, которую привязали к дереву, а перед этим сильно избили. О зверском отношении к собаке сообщили зоозащитники.

Как сообщили очевидцы, несколько месяцев назад на базу по улице Щорса прибился хороший и ласковый пёс. Добрые люди кормили его и пытались найти дом, но не все были рады видеть четвероногое создание.

По словам очевидцев, несколько дней назад пса нашли избитым и привязанным к дереву, животное было на грани смерти. Охранник базы сообщил, что его пристегнули к дереву потому что собака мешала хозяину базы и тот якобы собирался убить пса. 

Зоозащитники из Новокузнецка приняли решение забрать умирающее животное и оказать ему помощь. В настоящее время неравнодушные люди массово делают пожертвования на восстановление пса. А у хозяина базы на улице Щорса и по совместительству живодёра по прозвищу «Батон» хотелось бы спросить, как он спит по ночам?

Автор: Дмитрий Губанцев
Источник фото: vk.com/priut_nvkz
570 просмотров5 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.