Новокузнецк

Новостьот 16 марта 2023

Громадную лужу-озеро в кузбасском городе оперативно убрали после публикации ВашГород

Многие улицы кузбасских городов с наступлением весны уходят под воду. Огромные лужи разливаются на дорогах, блокируя путь для пешеходов. Например, в Осинниках на пути к школе №3, на протяжении долгого времени была громадная лужа. Обойти её было крайне проблематично.

Жалоб по этому поводу в соцсетях было огромное количество. Редакция ВашГород решила осветить эту тему. Ведь через эту лужу дети должны как-то попадать в школу. А администрация города не особо торопилась её устранять.

И вот в социальных сетях появился новый пост, в котором говорится о том, что местные власти Осинников соизволили заняться вопросом огромной лужи.

Отлично, что дети теперь могут спокойно добраться до школы. Вот только это же можно было сделать и раньше. Если верить автору поста, то администрация Осинников каким-то чудом после огласки сразу нашла технику, чтобы сделать отвод для воды. А ведь до этого, по словам жителя города, у администрации не было оборудования для устранения лужи. Магия вне Хогвартса не иначе.

А как вы думаете, почему администрация города только сейчас устранила лужу? Пишите в комментариях.

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: тг и вк: Подслушано Осинники и Калтан
371 просмотр1 комментарий
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.