Новокузнецк

Новостьот 17 марта 2023

Любимое новокузнечанами кафе выставлено на продажу

На одном из сайтов по продаже недвижимости выставили на продажу одно из самых любимых мест для утоления голода у новокузнечан, а именно кафе «Старый замок». Это заведение уже много лет радует местных жителей вкуснейшим шашлыком и тёплым отношением к своим посетителям.

Кафе «Старый замок» расположено на Ильинском шоссе, а не заметить его невозможно, потому что здание двухэтажное. На первом этаже находится кухня и кафе, а на втором банкетный зал на большое количество посадочных мест. И нет, это не реклама, а действительно одно из любимых и популярных заведений в Новокузнецке по мнению горожан.

Рейтинг кафе и отзывы от посетителей говорят сами за себя. В Новокузнецке очень мало заведений, которые на такой долгой дистанции со дня открытия могли бы сохранять статус хорошего заведения.

Стоит отметить, что в информации сообщают о продаже общепита. Надеемся, что когда найдётся новый владелец, концепция и кухня этого заведения не изменятся, ведь достойных замков с хорошей кухней в Новокузнецке не так уж много. 

Читатели редакции ВашГород, был ли кто-то из вас в этом заведении? Действительно ли там настолько вкусный шашлык и приветливый персонал? Пишите в комментариях.

Автор: Дмитрий Губанцев
Источник фото: avito.ru, 2ГИС
9035 просмотров2 комментария
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.