Новостьот 17 марта 2023
В Новокузнецке продаётся потерявшаяся во времени гостиница в стиле «люкс 2000-х» за 300 млн
В Новокузнецке продают гостиничный комплекс «Триумф». Возможно, кто-то из наших читателей посещал там сауну. А если вы там были, то, наверное, помните каково внутри этого заведения.
Площадь здания 7434 м2. А продаётся оно за 300 000 000 рублей. Немаленькая сумма за то, что находится внутри. Кажется, что хозяин, когда делал ремонт в гостинице, хотел создать атмосферу люкса, но дёшево. Вот и получил на выходе «роскошь 90-х». Эта гостиница хорошо сочетается с квартирой в духе «стильные 2000-е», которая продаётся в Новокузнецке.
Вот что пишет сам владелец о своей гостинице.
Вы только взгляните на это роскошное ложе полукруглой формы. Задумка впечатляет. А чего только стоит потолок. Интересно, как владельцу пришла идея сделать его именно так.
Конечно, в гостинице есть и более современные комнаты. Но даже они не могут перебить общий стиль. Отель всё ещё пышет «роскошью 90-х». Интересно, почему, как выразился сам владелец, он продаёт гостиницу? Наверное, она стала приносить ему меньше дохода.
А как вам такая гостиница? Остановились бы в такой на ночь? Пишите в комментариях.