Новокузнецк

Новостьот 19 марта 2023

На въезде в Шерегеш произошло ДТП с исчезновением людей и с потерянной челюстью

Очевидец поделился видео в соцсетях, где на въезде в Шерегеш перевернулся автомобиль. Мужчина утверждает, что машина пролетела примерно 250 метров и превратилась в груду металлолома, но на месте происшествия никого не оказалось.

По словам людей авария произошла 17 марта, автомобиль валялся с самого утра, номера с машины, также, как и челюсть, разлетелись в разные стороны.

Кузбассовцы в соцсетях принялись пробивать разлетевшиеся номера автомобиля, чтобы найти злосчастную Золушку. Но и тут появилась несостыковка. Номера от авто принадлежат Toyota Progress, а разбитая машина марки Lexus LS400.

Занимательно, что окна у авто были затонированы в лучших традициях нарушений ПДД, т. е. со светопропускной способностью менее 70%. В машине была обнаружена бутылка пива и сам салон пропах алкоголем.

Автомобиль пролетел на опасном участке, где стоят знаки и ограничение 40. Как говорят очевидцы, судя по следам и вмятинам, автомобиль подлетел на кочке, заднее левое колесо лопнуло и его понесло в сугроб. Машина взлетела, начала кувыркаться и приземлилась на третий кувырок.

Пока что остаётся загадкой куда исчезли люди, да ещё и без вставной челюсти. Очевидно, что водитель вылетел в лобовое стекло при столкновении с кочкой и, вероятно, такое катапультирование спасло ему жизнь. На данный момент полиция продолжает поиски виновника аварии.

Ранее редакция писала, что в кузбасском городе произошло смертельное ДТП.

Автор: Алина Бакляк 🐉
Источник фото: ТГ: Инцидент Кузбасс
1210 просмотров5 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.