Новокузнецк

Новостьот 20 марта 2023

Коммунальщики из Киселёвска разучились ходить ногами и арендовали себе «Лексус»

На сайте госзакупок в 2022 году была опубликована закупка от муниципального предприятия из Киселёвска «ИСТОК». Судя по данным из закупки, коммунальщики арендовали себе LexusRX300 за 98 000 рублей на три года.

Из опубликованных документов стало известно, что закупка была осуществлена ещё в прошлом году, но срок оказания услуг составляет три года. Это значит, что прямо сейчас где-то на улицах Киселёвска катается шикарный трёхсотый "Лексус" с коммунальщиками внутри и помогает местным жителям в решении их проблем.

Только представьте, вы житель дома на улице Железнодорожная (выдуманная улица, не имеет совпадения с реальностью) и по какой-то причине вызвали к себе коммунальщиков из МП «ИСТОК». Спустя час к вам во двор заезжает Лексус, а из него выходят сотрудники коммунальной службы, чтобы решить вашу проблему, шикарно. Какая у вас будет реакция?

Автор: Дмитрий Губанцев
Источник фото: drom.ru, zakupki.gov.ru
2709 просмотров12 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.