Новокузнецк

Новостьот 21 марта 2023

Концерта Басты на Арене Кузнецких металлургов не будет: всему виной договор аренды

Источник ВашГород сообщил, что концерт популярного репера Басты, который не так давно навёл шуму в хоккейном сообществе, не состоится с вероятностью 99%. По словам нашего собеседника, всё дело в том, что между организаторами концерта и руководством Арены Кузнецких металлургов не был заключён договор.

В распоряжении редакции есть фото официального письма, адресованного генеральному директору концертного агентства, в котором говорится о распространении ложной информации о проведении концерта:

Также информацию об отмене концерта подтвердил Сергей Кузнецов, ответив на вопрос новокузнечанина:

Тем временем на официальном сайте артиста продолжается продажа билетов на концерт в Новокузнецке. Цена варьируется от 2000 до 6000 рублей, в наличии, согласно информации с сайта, более 800 билетов:

Журналист ВашГород обратился к PR-директору клуба Gazgolder, в котором выступает Баста, но там не смогли оперативно прокомментировать ситуацию. Тем временем новокузнечане, купившие билеты на концерт, начинают паниковать, так как официальной отмены концерта не было, а это значит, что деньги за билеты вернуть будет не просто, если вообще удастся.

К слову, это не первый раз, когда в Новокузнецке отменяются концерты популярных исполнителей. Например, буквально в прошлом месяце, группа «Ласковый май» без объяснения причин отменила концерт в Новокузнецке, а в августе 2022 года стало известно, что концерта группы «Звери» не будет.

Источник фото: ВашГород; Сергей Кузнецов; bastatour.ru
4344 просмотра13 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.