Новокузнецк

Новостьот 22 марта 2023

В Ленинске-Кузнецком задержали морского гурмана

Пресс-служба вневедомственной охраны Росгвардии в Кузбассе сообщила о задержании вора морских деликатесов. Первая кража прошла успешно и злоумышленник подумал, что во второй раз всё также пройдёт по плану.

Неожиданно из супермаркета на проспекте Ленина в Ленинске-Кузнецком поступил сигнал «тревога», в супермаркет прибыли росгвардейцы и задержали предполагаемого преступника, который попытался выйти с магазина с неоплаченным товаром. Вором оказался 35-летний местный житель, ранее судимый, в том числе за грабёж и кражу.

Пресс-служба Управления Росгвардии Кузбасса также сообщила, что по предварительной информации в первую кражу мужчина сложил в пакет семь упаковок морских деликатесов на сумму около 1 700 рублей, после чего вышел из магазина не оплатив продукты. Одной кражи мужчине оказалось мало и он отважился на второй заход, но его уже встречали стражи правопорядка в супермаркете. Сотрудники Росгвардии передали предполагаемого вора сотрудникам органов внутренних дел для дальнейших разбирательств. 

Чтобы не пропускать актуальные новости Кузбасса подписывайтесь на группу «Новокузнецкая редакция».

Автор: Дмитрий Губанцев
Источник фото: Пресс-служба Росгвардии по Кузбассу
163 просмотра1 комментарий
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.