Новокузнецк

Новостьот 22 марта 2023

Соцсети: В Кузбассе неизвестные настойчиво предлагают понюхать потенциально опасные духи

В социальных сетях жительница Ленинска-Кузнецкого сообщила, что накануне у торгового центра «Коняхинский рынок», расположенного рядом с вокзалом, неизвестный мужчина предлагал прохожим понюхать духи. Девушка призвала горожан ничего не брать у неизвестного.

Как отметила местная жительница, мужчина даже заставлял кого-то взять эти духи:

Однако в комментариях горожане отметили, что мужчина продаёт поддельные ароматы. Также его не раз замечали в других местах города:

Напомним, в конце февраля социальные сети и мессенджеры пестрили сообщениями о неизвестных, которые травят кузбассовцев пробниками духов. Но сотрудники правоохранительных органов опровергли эту информацию. А в начале марта Роспотребнадзор проверял духи, которые предлагали жителям региона.

Редакция ВашГород всё же призывает жителей региона быть бдительными и не брать ничего из рук незнакомых людей на улицах. О подозрительных личностях необходимо сообщать в полицию.

Автор: DELETED
Источник фото: Midjourney; ЧП Ленинск-Кузнецкий 112
805 просмотров1 комментарий
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.