Новокузнецк

Новостьот 24 марта 2023

Кассирша кузбасского магазина портит товары на прилавках и странно себя ведёт

Когда кузбассовцы приходят в магазин, то ожидают купить товары, которые никто ранее не использовал. И это максимально логично, ведь мы отдаём свои деньги и хотим получить продукт целиком, а не какую-то его часть. Никто ведь не будет платить за яблоко, которое до вас кто-то покусал, верно? Однако никому не приходит в голову мысль, что сами сотрудники магазина могут портить товары на полках. 

Как раз это произошло в одном из магазинов Ленинска-Кузнецкого. В соцсетях появилось видео, на кадрах которого видно женщину. Кстати, именно на неё прямо в торговом зале накинулись трое бравых полицейских после того, как она отказалась сними идти.  

Вернёмся к видео. Жительница Ленинска взяла с полки, судя по всему, новый шампунь или гель для душа. После этого она открыла упаковку, чтобы вдохнуть прекрасный аромат средства гигиены. А затем почему-то вылила его часть прямо на кафельный пол, размазав его ногой. У автора материала только один вопрос, зачем? 

Однако дальше сотрудница магазина продолжила странно себя вести. Она присела зачем-то на корточки. Немного посидев, она встала и пошла дальше прогуливаться между рядами полок. 

Почему сотрудница магазина так странно себя ведёт? Такое ощущение, что она очень хочет, чтобы кто-то купил этот товар, заплатив за меньший объем шампуня или геля для душа. Или у неё есть непреодолимое желание увидеть, как кто-то на этой луже поскользнётся и упадёт. После увиденного слишком много вопросов и очень мало ответов. 

А вы как думаете, зачем сотруднику магазина портить товары? Пишите в комментариях. 

Чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Новокузнецкая редакция».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: вк: ЧП Ленинск-Кузнецкий 112
1228 просмотров9 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.