Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 01 декабря 2014

В декабре в Кузбассе будет холоднее обычного

Кузбасские специалисты сделали предварительный прогноз погодына декабрь уходящего года. По сведениям регионального ГУ МЧС, среднемесячнаятемпература воздуха в этом месяце ожидается от -13 до -20 градусов. Это ниженормы на 1-2 градуса.

В первой и второй декаде декабря ожидаются колебаниятемпературы воздуха. Ночные от -14...-19 градусов Цельсия до -25…-30. Местамидо -36. Днем -5…-10 градусов, возможно понижение до -17…-22 градусов, местами до -27.

В третьей декаде декабря – повышение температуры воздуханочью от -26…-31 градусов до -19…-24 , днем от -17…-22 градусов до …-14градусов Цельсия.

По сведениям специалистов, декабрь обещает быть снежным, сметелями и ветром.

Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.