Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 02 декабря 2014

В конкурс перевозчиков в Новокузнецке вмешался Аман Тулеев

Губернатор Кузбасса остановил конкурс на осуществление пассажирских перевозок маршрутными такси в Новокузнецке. Он распорядился решить вопрос с местными владельцами маршруток, которых могут вытеснить из бизнеса и призвал ценить их труд.

Поводом для приостановления конкурса стало обращение к губернатору представителей комитета по перевозкам Совета предпринимателей Новокузнецка. Они писали, что положение о конкурсе составлено так, что местные предприниматели находятся в явном проигрыше перед еще одним участником - конкурентом из Санкт-Петербурга.

Бизнесмены просили Тулеева взять ситуацию под личный контроль, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Губернатор пошел на встречу. Он поручил главе Новокузнецка Сергею Кузнецову встретиться с членами комитета и еще раз тщательно разобраться в сложившейся ситуации.

По мнению Амана Тулеева, мнение местных владельцев маршруток, работающих в бизнесе не один десяток лет, надо ценить.

vashgorod.ru
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.