Новокузнецк

Новостьот 29 марта 2023

Стало известно на какой площадке в Новокузнецке пройдёт фестиваль, посвящённый Гагарину

Редакция ВашГород совсем недавно писала, что стал известен ведущий гала-концерта фестиваля в Новокузнецке. Теперь наконец-то появилась информация о месте проведения.

Гала-концерт международного фестиваля будет иметь официальное название «Время победителей. Полёт в будущее» и пройдёт 15 апреля в 18:00 на Арене Кузнецких Металлургов им. О.И. Короленко.

По словам организаторов гала-концерт станет синтезом науки и искусства, собрав на Арене лучшие творческие коллективы Южной агломерации Кузбасса и рассказав о ценной миссии учёных в области освоения космоса. Также гостей будут ждать выступления известных российских звёзд и телемост с другими городами страны и Международной Космической станцией.  

Билеты можно приобрести уже сейчас за символическую цену (200 рублей) без привязки к месту. Надеемся, что не повторится ситуация со входом как во время международных спортивных игр «Дети Азии», однако на всякий случай, приезжайте заранее. Если не сможете посетить мероприятие очно, концерт будет транслироваться в прямом эфире.

Подписывайтесь на группу «Новокузнецкая редакция», чтобы быть в курсе городских новостей.

Автор: Алина Бакляк 🐉
Источник фото: ВашГород
936 просмотров3 комментария
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.