Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 04 декабря 2014

Новокузнечанка сдала спасителя в полицию ради мужа

Кузбассовец вступился за женщину, которую избивалмуж, и чуть не угодил за решетку. Женщине не понравилось то, что мужчина побилеё супруга, и она решила своего "спасителя" оклеветать и сдать в полицию.

"Женщинаобратилась в отдел полиции "Кузнецкий" управления МВД России по Новокузнецкус заявлением о том, что ее сильно избил знакомый. В результате инцидентапотерпевшей диагностировали перелом челюсти. Однако в ходе разбирательства поданному заявлению полицейские установили, что женщину избил собственный муж.Виновником же своих травм злоумышленница решила выставить знакомого: мужчинапытался разобраться с мужем-тираном и побил его",- сообщает пресс-служба МВД Кемеровской области.

После того, какобман гражданки раскрылся, правоохранители возбудили уголовное дело против неёсамой за заведомо ложный донос. Суд счел ее вину доказанной и приговорилженщину к 80 часам обязательных работ. Приговор вступил в законную силу. 

Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.