Новокузнецк

Новостьот 30 марта 2023

Под воду ушли уже 2 улицы: кузбассовцы бьют тревогу, а местные власти бездействуют

Совсем скоро закончится март, а это значит, что весна в самом разгаре. Вот только не все радуются потеплению и увеличению светового дня. А всё потому, что в это время года начинается обильное таяние снега и паводок. Некоторые города Кузбасса уже начали погружаться под воду.

Житель Ленинска-Кузнецкого опубликовал в соцсетях видео, на котором показал одну из затопленных улиц города. Воды там столько, что не видно ни конца, ни края.

По словам автора поста, воды там становится всё больше с каждым днём. Вот только администрация Ленинска ничего не предпринимает.

Если так пойдёт и дальше, то в городе затопит не только пару улиц. Вода может дойти и до домов жителей Ленинска-Кузнецкого. Почему администрация ничего не предпринимает? Наверное, местные власти ждут, когда тех, кто жалуется, просто смоет. Ведь тогда тыкать палкой администрацию будет уже некому.

Чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Новокузнецкая редакция».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: вк: ЧП Ленинск-Кузнецкий 112
1278 просмотров
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.