Новокузнецк

Новостьот 31 марта 2023

Искусственный интеллект предсказал будущее Новокузнецка и Кузбасса

Редакция ВашГрод продолжает экспериментировать с искусственным интеллектом. В этот раз мы решили узнать, какое будущее ждёт Новокузнецк и Кузбасс. Ранее редакция показывала вам, как по мнению ИИ выглядят города Кузбасса и районы Новокузнецка.

ИИ сообщил, что предсказывать он не умеет, но способен предполагать и предположил 5 направлений, в которых будет сосредоточено развитие Новокузнецка:

Отмечаем, что все 5 вариантов действительно являются основными векторами развития города. Верим, надеемся и ждём дальнейшего развития города.

Конечно же, мы не могли не спросить ИИ о будущем Кузбасса. В ответе о Кузбассе, ИИ решил не сообщать 5 вариантов развития региона, а поделился своим мнением в четырёх абзацах:

Напоминаем, что это всего лишь предположения ИИ они могут быть неточными. Согласны ли с ИИ читатели редакции ВашГород? Пишите в комментариях. 

Чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Новокузнецкая редакция».

Автор: Дмитрий Губанцев
Источник фото: vk.com/novosti_nk, ChatGPT
3733 просмотра7 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.