Фото летнего града в Новосибирске стало одним излучших снимков 2014 года по версии Time. Местный житель запечатлелвнезапный град на пляже и занял 8-е место в ТОП-10 отмеченных журналом кадров. За это ему полагается вознаграждение.
Автор нашумевшего снимка - местный житель Никита Дудник. Он снимал стихийное бедствие на камеру мобильного телефона, однако это ему непомешало занять признание у американского издания. За удачный кадр молодойчеловек обязательно получит гонорар. Наряду со снимком летнего града в числолучших вошли кадры на Майдане, крушение Боинга и сэлфи с вручения "Оскара".
Напомним, что запечатленное стихийное бедствие стало причинойсмерти двух близняшек, приехавших с родителями на отдых из Кузбасса. На палатку,где скрывались от урагана малышки, упало дерево.