Новокузнецк

Новостьот 1 апреля 2023

«Умчи меня, олень, в свою страну оленью»: в Новокузнецке заметили бегающего по городу оленя

В социальных сетях появилось видео оленя, который бегает по Заводскому району Новокузнецка. Интересно, как дикое животное оказалось в городе прямо посреди жилого района. 

Жительница Заводского района засняла на видео оленя, который стремительно пробежал мимо новокузнецких зданий. Судя по видео, двигалось животное с достаточно большой скоростью. А потом, как заметила автор видео, олень врезался в одну из машин, припаркованных рядом с домами.

Рассмотреть момент столкновения мешают деревья, за которыми скрылось грациозное животное. Однако будем надеяться, что олень никак не пострадал. Это уже не первый раз, когда по Новокузнецку гуляют дикие животные. Недавно весь город обсуждал рысь, которая каким-от образом оказалась на территории одного из заводов города.  

Новокузнечане, увидев кадры с оленем тут же начали писать различные комментарии. 

Почему олень решил посетить Новокузнецк? Неужели он совсем не боится людей? Будем надеяться, что олень сможет благополучно выбраться из города. 

Как олень попал в город? Пишите в комментариях. 

Чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Новокузнецкая редакция».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: вк: Инцидент Новокузнецк
175 просмотров1 комментарий
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.