Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 19 декабря 2014

Зачем кузбассовцы в панике снимают наличные?

Международная платежная система Visa в России продолжает работать и не планирует приостанавливать деятельность. Однако слухи о том, что банковские карты системы заблокируют, растревожили умы кузбассовцев. Многие из них отправились снимать накопленные сбережения. В итоге, возле некоторых банкоматов выстроились очереди. И напрасно.

"В работе банкоматов очевидна повышенная нагрузка. Сбербанк усилил работу инкассационной службы, которая трудится в две смены. Отсутствие денег в банкоматах объясняется лишь повышенным спросом на деньги у населения", - пишет "Газета Кемерова" со ссылкой на пресс-службу Кемеровского отделения Сбербанка.

В отделении также советуют не верить слухам и, самое главное, не поддаваться панике.

vashgorod.ru
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.