Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 16 января 2015

В Новокузнецке построят ещё три торговых центра

Накануне на градсовете в администрации Новокузнецкаобсуждалось строительство торговых  центров "Леруа Мерлен" и "О`Кей". Они разместятсяна бывшей территории КМК – между улицами Хлебозаводская и Рябоконева.

Вместе с этими ТЦ возведут гипермаркет "Декатлон". Его ни водном городе Кузбасса еще нет. 

Отметим, что "Декатлон" - крупная мировая сеть спортивныхтоваров, представляющая одежду, обувь, аксессуары и экипировку более чем дляпятидесяти видов спорта. С момента своего основания в 1976 году компания "Декатлон"сохраняет верность своему девизу – "делать радость спорта доступной каждому".

Кроме этого в комплексе гипермаркетов появится автомойка икафе, а также большая парковочная территория, которая вместит в себя ни одиндесяток автомобилей.

Фото КузПресс

Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.