Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 30 января 2015

Школьник сделал селфи и застрелился из-за страха перед ЕГЭ

11-классник из Якутии застрелился из ружья. Перед этим он сделал селфи и разместилего на своей странице ВКонтакте с комментарием, что это последнее фото. Трагедияпроизошла в четверг, 29 января. Об этом сообщает LifeNews.

Известно, что у мальчика были плохие результаты на пробном ЕГЭ. По словамодноклассников, он сильно из-за этого переживал и именно по этой причине могсовершить самоубийство. На данный момент работает опергруппа,обстоятельства выясняются.

Накануне суицида подросток поставил в соцсети статус "Наверное чаша моейвины переполнена". Однако никто не отреагировал на призыв.

На следующее утро, вместо того, чтобы пойти в школу, ученик гимназии сделалселфи, выложил его в соцсеть и застрелился.

Как сообщает Следственный комитет по республике Саха, тело сына с огнестрельнымранением в области головы обнаружила мать.

Возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

vashgorod.ru
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.