Старейший работник новокузнецкой администрации покинул свой пост
В администрации Новокузнецка произошли кадровыеперестановки. Теперь место заместителя главы города по вопросам взаимодействияс административными органами, ГО и ЧС – начальника управления мобилизационнойподготовки, административных органов, ГО и ЧС занял Андрей Федорчук. Ранее этудолжность занимал Владимир Березовский. Однако он покинул свой пост по собственному желанию.
Отметим, Андрей Федорчук в 99-м году окончил Омский юридический институт МВДРФ по специальности "Юриспруденция".
После окончания института начал работать в управленииэкономической безопасности и противодействия коррупции, где и трудился до 1февраля 2015 года включительно.
Последнее место работы и должность – начальник межрайонногоотдела по борьбе с преступлениями в сфере налогообложения, подполковникполиции.
В 2007 году получил второе высшее образование в КемГУ поспециальности "управление персоналом".
Фото: администрация Новокузнецка
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с
редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp,
Viber,
Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.