Жильцы одной из многоэтажек Новокузнецка вынуждены вдыхать зловонныйзапах из мусоропровода. По словам горожан, их управляющая компания не хочетпривести в порядок мусоропровод. Чтобы хоть как-то заставить жилконтору работать, собственники дома обратилась к главе Новокузнецка.
"Невыносимая вонь в подъезде, в лифте вообщезадохнуться можно (трупный запах), дезинфекцию в подъезде не проводили (заявкатоже была) деревянный строительный крупногабарит между этажами не убирается,верхние этажи не прометаются, о влажной уборке там вообще забыли 7-8-9 этажи,пожары в подъезде обычное дело...",- пишет новокузнечанка.
Женщина просит главугорода Сергея Кузнецова помочь им разобраться с нерадивой управляющей компанией.Ведь подобная халатность жилищников серьезным образом отражается на безопасностии здоровье людей.