Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 09 марта 2015

В праздничный выходной в Кузбассе сбили двоих детей

В Международный женский день на дорогах в Кемеровскойобласти пострадали двое несовершеннолетних детей.

Первое ДТП случилось в Анжеро-Судженске на улицеКраснодонцев. В районе 8-го дома водитель автомобиля ВАЗ-2108 наехал на10-летнюю девочку.

"ДТП произошло в20.00. Ребенок шел по левой стороне дороги по ходу движения автомобиля. Девочкабыла одета в красный пуховик, находилась без сопровождения взрослых",– сообщили в областной ГИБДД.

В этот же день, в 17:30 в Междуреченске на 8-летнегомальчика наехал автомобиль. Как рассказали в отделении пропаганды областнойГИБДД, ребенок пересекал дорогу в неустановленном месте.

После ЧП водитель на автомобиле скрылся в неизвестномнаправлении. В настоящий момент его разыскивает полиция.

Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.