Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 10 марта 2015

В Кузбассе отзывчивый школьник покурил "спайс" и попал в реанимацию

В Белове 15-летний школьник помог нетрезвому мужчинедобраться до дома, а тот дал покурить ему "спайс". В итоге несовершеннолетнийоказался между жизнью и смертью. В настоящее время подросток находится вреанимации.

Как выяснили полицейские, накануне школьниквозвращался домой и встретил у подъезда общежития нетрезвого мужчину, которыйпопросил довести его до дома. Когда школьник выполнил просьбу, мужчина решил отблагодаритьподростка совместным употреблением наркотика. В результате чего подростокпотерял сознание.

Прибывшиена место ЧП полицейские обнаружили молодого человека на полу в фойе общежития идо приезда врачей оказывали ему первую доврачебную помощь. Подоспевшие врачи "скоройпомощи" доставили парня в реанимацию.

Теперьза склонение несовершеннолетнего к употреблению наркотиков мужчине, давшемупокурить "спайс" подростку, грозит до 15 лет лишения свободы.

Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.