Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 11 марта 2015

В Кузбассе продают чистый воздух за деньги

Чистый воздух Горного Шерегеша начали продавать в консервныхбанках. Такая любопытная сувенирная продукция появилась в торговых павильонахспортивно-туристического комплекса "Шерегеш" на горе Зелёная, сообщает местнаяадминистрация.

Выпуском консервированного воздуха занялась компания "Феникс",которая получила грант в размере 300 000 рублей на развитие дела.

Благодаря находчивым предпринимателям налажено производствои продажа воздуха "Горной Шории" и "Азасской Пещеры".

"Чистый воздух собираетсяиз экологичных районов Шории", - говорится в сообщении администрации.

Новую сувенирную продукцию туристы и все неравнодушные кместным горным красотам смогут легко отыскать в торговых павильонах СТК"Шерегеш" горы Зеленая. Стоимость сувенирного баночки с живительным воздухом неуточняется.

Фото: администрация Таштагольского района

Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.