Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 25 марта 2015

Новокузнецкие дворы прославились на всю Россию

Ежедневная езда на машине для новокузнечан превращается вборьбу или в битву с природой. С наступлением тепла снег во дворах смешался сводой и превратился в непролазную кашу. Но коммунальщики не спешатпредпринимать меры, да и зачем, ведь весна, а значит, само все растает. Воттолько когда, никто не знает.

На популярном российском сайте Drive2.ru появились фото и видеонеухоженной проезжей части в одном из дворов Новокузнецка. По какому именно адресунаходится двор, автор не уточняет.

"Во двор ни заехать, ниуехать! Полдома побросали машины на центральной дороге, остальная половина настоянке! Я лично прорвался на своё место кое-как", - пишет горожанин.

Стоит сказать, что такая картина творится практически вкаждом дворе города. Однако непросто ездить не только по придомовым территория,но по городским улицам. Необъятные лужи и ямы под ними затрудняют движение.

Фото:Drive2.ru отправитель GARAG13

Видео:YouTube отправительАнтон Фахретдинов

Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.