Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 07 апреля 2015

Расследованием убийства Яны Титовой занялись экстрасенсы канала ТНТ

Кузбасские пользователи соцсетей распознали в анонсе одногоиз выпусков "Экстрасенсы ведут расследование" гаражи жилого района города Кемерова - Кедровка. Помнению интернет-пользователей, ясновидящие взялись за расследование убийствакемеровчанки Яны Титовой.

Напомним, трагедия случилась летом 2013 года. Школьницабесследно пропала по дороге домой. Ее тело нашли в гаражном кооперативе спустянеделю.  

Как пишет VSE42, Зираддин Рзаев, Зулия Раджабова и ЛеонидКоновалов приезжали в Кузбасс в августе прошлого года. Тогда сообщалось, чтоони расследуют два загадочных убийства: одно – в Кемерове, а другое – вБерёзовском. Однако в эфире ТНТ данные выпуски ещё не были показаны. Премьеранового сезона программы "Экстрасенсы ведут расследование" намечена на11 апреля.

Отметим, официально расследование завершилось в минувшемгоду. Тогда обвиняемый подросток был направлен на принудительное лечение.

Фото: Instagram

Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.