Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 11 апреля 2015

Задержанный кузбассовец умер в полицейской машине

В полицейской машине в Анжеро-Судженскеумер 40-летний мужчина. Перед этим сотрудникивневедомственной охраны нашли его на улице во время патрулирования. Кузбассовецбыл в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Стражи порядка вызвали скорую помощь. Прибывшие на место медикипосмотрели мужчину. Они  сделали вывод, что в госпитализации гражданин не нуждается иможет быть помещён в камеру для административных задержанных.

Полицейские повезли задержанного в психоневрологическийдиспансер для медицинского освидетельствования.

"Врач данного учреждения,осматривавшая задержанного в патрульном автомобиле, констатировала смертьмужчины. В настоящее время устанавливается причина смерти", -сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

По данному случаю проводится служебная проверка.

vashgorod.ru
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.