Новокузнецк

Новостьот 25 мая 2023

«Как ездить на работу»: новокузнечане не могут уехать из Новоильинского района

В последние дни с автобусами в Новокузнецке случилась какая-то катастрофа. Потому что 23 мая, как рассказали в управлении по транспорту и связи Новокузнецка, в рейс не вышли 65 автобусов.

Но проблемы у «ПитерАвто» не заканчиваются, потому что сегодня жители Новоильинского района утром не могли долго уехать на работу и учёбу.

На жалобу новокузнечанки ответили представители УТиС. По их словам, часть автобусов очень сильно повреждена, поэтому они просто не могут выходить в рейсы. Перевозчик, то есть «ПитерАвто», на данный момент занимается ремонтом транспорта. А ещё в Новокузнецк уже направили 10 новых автобусов, чтобы заменить те, которые вышли из строя.

Очень интересно, сколько продержатся новые автобусы? Год или может ещё меньше? Да и хватит ли 10 новых автобусов, чтобы заменить те, которые сейчас просто стоят и пылятся в гаражах из-за того, что они просто сломаны, верится в это с трудом.

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@parabit.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Новокузнецкая редакция».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: ВашГород, тг: Сергей Кузнецов_НК
2405 просмотров10 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.