Новокузнецк

Новостьот 26 мая 2023

В Новокузнецке перекрыли центр города

Наконец-то наступила пятница. Новокузнечане после работы и тяжёлого дня поедут по домам, а кто-то даже на дачи. Вот только в вечерний час пик горожан будут поджидать адские пробки, которые могут образоваться из-за перекрытых дорог в самом центре города.

С 9 до 20 часов перекроют:

  • проспект Строителей: от пересечения с улицей Пирогова до кольцевой развязки с проспектами Металлургов, Кузнецкстроевским;
  • улица Ушинского: от пересечения с проспектом Металлургов до пересечения с улицей Пирогова;
  • улица Пирогова: от пересечения с проспектом Строителей до пересечения с улицей Орджоникидзе.

Новокузнечане обеспокоены не только из-за перекрытия и потенциальных пробок, но ещё и тем, как будет сегодня работать общественный транспорт. Кстати, перекрытия ждут новокузнечан не только в пятницу, но ещё и в выходные.

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@parabit.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Новокузнецкая редакция».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: ВашГород, Яндекс карты
763 просмотра5 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.