Новокузнецк

Новостьот 26 мая 2023

Кузбассовец решил с голым задом расплатиться в магазине, повергнув продавщицу в шок

В соцсетях видео, которое позабавило кузбассовцев. На кадрах мужчина снял штаны прямо в супермаркете. Он с голым задом прогулялся по магазину, а потом направился на кассу, где кассирша пробила ему все товары.

По словам автора видео, произошло это в пгт. Крапивинский, а местом действия стала «Мария-Ра». По видео можно понять, что голожопый мужчина был в магазине со своим приятелем, который и снял всё происходящее на камеру.

Судя по видео, кузбассовец был пьян. Наверное, именно алкоголь помог ему лёгким движением рук стянуть с себя штаны вместе с трусами, а потом ещё и пройтись в таком виде между полками с продуктами. Интересно, что хотел показать голожопый кузбассовец? Возможно, он просто одинокий волк, который в печали пришёл дозаправиться в «Марию-Ра», а заодно и поймать кого-то на свою удочку.

Но самое интересное, это реакция кассирши на весь этот перфоманс. Невозмутимая девушка спокойно пробила все товары. Удивительная выдержка. Наверное, она была в глубоком шоке, увидев не только голый зад, но и половой орган покупателя. Однако она не подала вида, настоящий профессионал своего дела.

Да уж, то в Новокузнецке странные мужчины в секс-шопе надевают эротические костюмы и вооружаются фалоимитатором, то в уже в другом населённом пункте покупатель ходит по магазину показывая всем свои ягодицы.

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@parabit.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Новокузнецкая редакция».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: тг: Инцидент Кузбасс ️
662 просмотра3 комментария
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.