Новокузнецк

Новостьот 3 июня 2023

В Новокузнецк привезли вертолёт, который будет стоять рядом с «Планетой»

В администрации Центрального района Новокузнецка сообщили, что на парковке рядом с «Планетой» поставили вертолёт. Его привезли туда в рамках праздника «Потрогай грузовик», который устраивают для детей. 

Как рассказали в пресс-службе, найти и привезти его было довольно трудно. Но вертолёт всё же добрался до «Планеты». Привезли его в сопровождении сотрудников ГИБДД в разобранном виде. Поэтому сейчас идёт процесс сборки.

Интересно, во сколько городу обошёлся этот вертолёт? А ещё хотелось бы узнать купили его насовсем или просто взяли где-то в аренду на время праздника? На эти вопросы в администрации Центрального района, увы, не ответили.

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: тг: Администрация Центрального района
4686 просмотров16 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.