Новокузнецк

Новостьот 3 июня 2023

Уже завтра в Новокузнецке перекроют центр города

Как сообщалось ранее, завтра, 4 июня в Новокузнецке перекроют центр города. А виной всему будет легкоатлетический забег «Дай пять!». Из-за перекрытий общественный транспорт изменит свои маршруты.

Недоступны для проезда будут несколько улиц. Как рассказали в администрации Новокузнецка, их начнут перекрывать уже сегодня, в субботу:

3 июня с 9:00 до 14:00 4 июня будет перекрыт проезд между Театральной площадью и Металлургов, 20;

4 июня, в воскресенье, с 16:00 до 14:00 нельзя будет проехать по улице Кирова от пересечения с Металлургов до пересечения со Спартака. 

А в воскресенье, 4 июня, с 10:00 до 14:00 будет прикрыто ещё больше дорог: 

  • Улица Кирова от пересечения с проспектом Металлургов до Кирова, 75;

  • Кузнецкстроевский будет перекрыт от Пионерского проспекта, 48, до перекрёстка с круговым движением рядом с Кирова, 53;

  • Проспект Бардина тоже будет недоступен для проезда от пересечения с Кутузова до перекрестка с круговым движением рядом с Бардниа, 42;

  • Ещё будет перекрыта улица Тольятти от пересечения с Кирова до пересечения с проспектом Дружбы;

  • А также нельзя будет проехать и по улице Спартака от пересечения с Бардина до пересечения с Энтузиастов.

Под перекрытия попал самый центр города. Поэтому если вы куда-то собираетесь в этот день, лучше заранее продумать свой маршрут, чтобы не столкнуться с трудностями из-за перекрытий.

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: ВашГород, 2ГИС
18 просмотров9 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.