Новокузнецк

Новостьот 3 июня 2023

«Сидит и мастурбирует»: жительница Белова крайне возмущена действиями мужчины

Вот так гуляешь себе по аллее, хорошо проводишь время. И тут внезапно замечаешь якобы мастурбирующего мужчину напротив. Настроение, наверное, у многих после этого явно ухудшится.

Такую картину увидела жительница Белова, которая засняла всё происходящее на камеру. По её словам, мужчина якобы совершал непристойные действия прямо на лавочке аллеи.

Если верить словам беловчанки, то возникает вопрос, зачем и почему мужчина решил сделать это прямо на улице, не стесняясь прохожих. Наверное, он подумал, что делать это на свежем воздухе намного приятнее, чем сидя в душной квартире.

Как думаете, почему мужчина якобы мастурбировал на улице?

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: вк: Типичное Белово
403 просмотра
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.