Новокузнецк

Новостьот 3 июня 2023

В Новокузнецке детей посадили в машину ДПС и дали в руки автоматы

Сегодня, 3 июня, у «Планеты» в Новокузнецке в 12:00 начался праздник для детей «Потрогай грузовик», который будет проходить до 16:00. Об этом сообщил Сергей Кузнецов. Но что же интересного можно было увидеть рядом с ТРЦ? Своими впечатлениями, фото и видео с редакций «Кузница новостей» поделилась жительница Новокузнецка.  

Горожанка рассказала, что на мероприятии были выставлены машины различных служб. А кроме этого, там стоит целый вертолёт, который недавно привезли специально для этого праздника.

По словам горожанки, дети могли посидеть в каждой машине и потрогать её со всех сторон. Но это ещё не всё. Им в руки дали даже автомат.

Довольно интересное мероприятие сегодня проходило рядом с «Планетой». Ведь не каждый день дети и взрослые могут удовлетворить своё любопытство и потрогать служебные машины.

А вы были сегодня на мероприятии?

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: ВашГород
1655 просмотров7 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.