Новокузнецк

Новостьот 3 июня 2023

Появились подробности ДТП с участием самоката в Новокузнецке

Недавно в соцсетях появилась информация о ДТП, в котором таксист сбил подростка на самокате. Сегодня появились подробности от ГИБДД Кузбасса об этой аварии. 

По данным ведомства, произошло это вчера в 19:50. «Фольксваген Поло» ехал по проспекту Строителей со стороны Металлургов, собираясь свернуть на Ноградскую. Однако доехать до места назначения водителю «Фольксвагена» было не суждено, потому что на пешеходном переходе он сбил электросамокат, на котором были в этот момент два подростка: 15-летние парень и девушка.

В итоге оба подростка получили различные травмы, поэтому их увезли на скорой в больницу. Видимо, на данный момент жизням подростков ничего не угрожает.

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: тг: Госавтоинспекция Кузбасса
411 просмотров
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.