Новокузнецк

Новостьот 3 июня 2023

Смертельное ДТП произошло на трассе Кемерово — Яшкино, в котором погибли 4 человека

Сегодня, 3 июня, в 4:30 на трассе Кемерово — Яшкино — Тайга произошло кошмарное ДТП, в котором погибли 4 человека, об этом рассказали в ГИБДД Кузбасса. От легковой машины осталась бесформенная груда металла.

По данным ведомства, «Тойота Королла» ехала в сторону Кемерова от пгт. Яшкино. Однако водитель легковушки нарушил правила дорожного движения.

«Нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части», — сообщили в ГИБДД.

После этого, как рассказали в ведомстве, машина врезалась в дорожное ограждение, а потом водитель совсем потерял управление. Поэтому легковушка съехала с дороги и на скорости врезалась в дерево. А из-за жёсткого удара машина загорелась.

В итоге из-за этого ДТП, по данным ГИБДД, погибли 4 человека, среди которых были двое мужчин и две женщины в возрасте от 24 до 38 лет. А ещё двое мужчин на данный момент находятся на лечении с различными травмами.

Причины и обстоятельства произошедшего всё ещё устанавливаются. Также в ведомстве сообщили, что, возможно, из-за этого ДТП будет возбуждено уголовное дело.

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: тг: Госавтоинспекция Кузбасса
1254 просмотра1 комментарий
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.