Новокузнецк

Новостьот 6 июня 2023

Соцсети: в Новокузнецке загорелся синий автобус

Как говорится, утром добрым не бывает. Как раз такое совсем недоброе утро было, видимо, у новокузнецкого водителя синего автобуса. Потому что транспорт, судя по сообщениям в соцсетях, загорелся прямо на дороге.

В соцсетях появилось фото волгабаса, от которого, как видно на фото, поднимается дым. А рядом с автобусом стоит пожарная машина.

Автор фото утверждает, что произошло это в Новоильинском районе. Видимо, не только новокузнечане плавятся от этой адской жары, но и у автобусов, видимо, тоже что-то подгорает. Эти температуры аномальны даже, по мнению синоптика, который рассказал почему в Кузбассе сейчас так жарко.

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: вк: Новокузнецкий транспорт
521 просмотр2 комментария
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.