Новостьот 7 июня 2023
На дороге между Мариинском и Березовским произошло смертельное ДТП с участием двух грузовиков
Сегодня, как рассказали в ГИБДД Кузбасса, примерно в 13:00 произошло ужасное ДТП на дороге между Березовским и Мариинском на 356-м километре. Столкнулись 2 грузовика, водитель одного их них погиб.
В ведомстве сообщили, что после того, как грузовые машины врезались друг в друга, возник пожар. По дороге сейчас проехать нельзя, потому что её перекрыли, чтобы ликвидировать последствия аварии.
«Объезд данного участка осуществляется от 307-го километра автодороги Р-255 «Сибирь» (поворот в направлении г. Анжеро-Судженск), до 0-го километра участка дороги «Обход г. Мариинск» Р-255 «Сибирь», — рассказали в ГИБДД.
В итоге ДТП один из водителей был ранен, а второй погиб. Обстоятельства и причины происшествия всё ещё уточняются.
Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».