Новокузнецк

Новостьот 8 июня 2023

Машина всмятку: под Новокузнецком произошло смертельное ДТП

В Госавтоинспекции Кузбасса сообщили, что под Новокузнецком произошло кошмарное ДТП. В аварии есть пострадавшие, среди них есть несовершеннолетние, а один из водителей погиб.

Пресс-служба ГИБДД сообщила, что сегодня, 8 июня, примерно в 10:40 произошло страшное ДТП на трассе Бийск — Мартыново — Кузедеево — Новокузнецк. Водитель «Тойоты Королла Спасио» ехал со стороны Новокузнецка и нарушил правила дорожного движения. Из-за этого он сначала съехал с дороги на обочину, а потом водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там, по данным ведомства, он врезался в «БМВ ИКС 4», который наоборот ехал в Новокузнецк.

В результате ужасной аварии, как видно на фото, от машин почти ничего не осталось. По данным ГИБДД водитель «Тойоты» умер на месте. Вместе с ним в машине находились 2 пассажира, одного из которых госпитализировали на скорой, а второй был несовершеннолетним, однако травм он не получил. Водитель «БМВ» и его пассажиру также потребовалась медицинская помощь.

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: тг: Госавтоинспекция Кузбасса
93 просмотра
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.