Новокузнецк

Новостьот 9 июня 2023

«Курорт, на котором можно задохнуться»: кузбассовцы недовольны пыльными дорогами Шерегеша

Всем, наверное, приятно ездить по ровным асфальтированным дорогам. Однако такой роскошью обладают далеко не все. Например, в Шерегеше кузбассовцы крайне недовольным тем, что от дороги поднимается плотное и непроглядное облако пыли.

В соцсетях появилось видео, на котором можно увидеть, как после проезжающей машины, поднимается пыль от дороги. Мало того, что она мешает обзору водителей и пешеходов, так ещё и летит в глаза.

Это происходит из-за того, что на дороге нет асфальта. Но обычно их, поливают, чтобы они как раз не пылили. Но, местные власти, видимо решили не тратить лишнюю воду. Поэтому все, кто едет или идёт по этой дороге вынуждены дышать пылью.

Может быть, пора уже заасфальтировать эту дорогу, как считаете?

Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

Автор: Надежда Сартова ❄️
Источник фото: вк: Инцидент Кузбасс
1699 просмотров26 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.