Новокузнецк

Новостьот 23 июня 2023

«Призрачный мусорщик»: в Юрге пламя охватило мусоровоз

Вчера был пожар не только в Белове. В социальных сетях появилось видео из Юрги. Автор стал очевидцем того, как прямо на дороге полыхает мусоровоз.

В МЧС Кузбасса рассказали, что произошло это на Шоссейной в Юрге. Сообщили пожарным о возгорании в 13:41, в 13:47 пожар локализовали, а в 14:00 полностью ликвидировали.

Под видео с охваченной пламенем машиной кузбассовцы начали оставлять свои комментарии.

Почему же машину охватило пламя? Увы, но что стало причиной возгорания грузовика, в МЧС не рассказали. Также нет информации и о пострадавших.

Кузница новостей проводит конкурс «Глас Кузнецка», в котором можно будет получить футболки, кружки и шопперы с логотипом платформы. Поэтому если у вас есть странные истории об общественном транспорте Новокузнецка, или есть идеи, как сделать город лучше, то можете отправлять их нам через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».

Автор: Надежда Сартова
Источник фото: вк: Инцидент Кузбасс
36 просмотров
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.