Новостьот 7 августа 2023
Одинокая «Девятка» ждёт своего хозяина в кювете под Новокузнецком
Неожиданное зрелище увидела жительница Абагура-Лесного, когда она, как обычно, возвращалась домой. В кювете спокойно отдыхает серая «Девятка».
По словам жительницы Абагура, легковушка притаилась в кустах и лопухах ещё с субботы. Но до сих пор её почему-то из кювета так никто и не вытащил. Наверное, «Девятка» очень скучает по своему владельцу.
Интересно, почему легковушка слетела с дороги? Пока истинная причина этого неизвестна. Возможно, водитель, который бросил свою машину в кустах просто случайно съехал с дороги, а вот вернуться на проезжую часть у него уже не вышло.
Как думаете, почему «Девятка» слетела с дороги?
Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».