Новостьот 17 августа 2023
Один из районов Новокузнецка решил затеряться под толщей воды
Новокузнечане поделились в соцсетях видеозаписью, на которой видно буквально плывущие автомобили. Действие происходит в Заводском районе города.
Не везёт сегодня жителям Запсиба. Сначала они не могли уехать домой из Центрального района, а теперь вынуждены переплывать не мелкие реки. В местных сообществах уже появились первые сообщения о потерянных госномерах.
Судя по всему, проблему подтопления в Заводском районе не решат раньше пятницы, 18 августа. Вероятно, утром дорожного моря уже не будет, но сейчас водителям стоит быть максимально осторожными и, по возможности, выбирать объездные маршруты.
Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».