Новостьот 19 сентября 2023
Жёсткое ДТП на Бызовском шоссе: «Марк» смял бампер, протаранив новенький «Рено»
Сегодня, 19 сентября, на Бызовском шоссе «Тойота Марк» встретился лбом с «Рено Дастер». Примечательно, что в последнее время «Марки» всё чаще становятся героями подобных ДТП.
Авария произошла около 18:00. По предварительной информации от очевидцев, водитель «Тойоты» пересёк двойную сплошную линию и занял встречную полосу, в результате чего произошло столкновение.
Официальной версии произошедшего от ГИБДД пока не поступало. Полиция продолжает выяснять детали аварии.
Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».