Новостьот 29 сентября 2023
Стали известны подробности жёсткого ДТП в Прокопьевске: в автобусе находилось 30 пассажиров
Авария, произошедшая сегодня, 29 сентября, в городе Прокопьевск начала обрастать подробностями. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП. По словам представителей Госавтоинспекции Кузбасса, около 8 утра поступило сообщении о серьёзном столкновении.
Предварительные данные говорят о том, что раскуроченной легковушкой являлся «Хёндай Солярис». Водитель выехал на встречку, где и произошло сильное столкновение с автобусом. По кадрам видно, что автобус, в сравнении с легковушкой, пострадал меньше. Страшно предположить, с какой скоростью двигался «Хёндай Солярис», ведь то, что мы видим на фото — сложно назвать машиной.
Водитель легкового автомобиля погиб на месте. Случилось это до приезда скорой помощи. В автобусе находилось около 30 пассажиров. Однако никто из них за медицинской помощью не обращался.
Что думаете по этому поводу? Делитесь своим мнением в комментариях.
Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, то связаться с нами можно через WhatsApp, Телеграм, почту news-nk@vashgorod.ru или вы можете нам позвонить по телефону 8(923)464-0620. А чтобы не пропускать актуальные новости, подписывайтесь на группу «Кузница новостей».